И если бы я закрывал сделку вручную, то терял бы 0,2-0,5 пункта — на сделке 1 лот это 2-5 долл. Выставленный тейк-профит позволяет взять прибыль на максимуме. Я, например, стопы ставлю всегда, даже когда постоянно слежу за рынком, — это защита от гэпа или фундаментальной волатильности. Таким образом, я получаю...

